EWHA, THE FUTURE WE CREATE

EWHA Portal

Ewha W.UEwha W.U

Open Search
Search
Open Mobile Menu

Ewha W.U

Search
nav bar
 
Ewha University

College of Natural Sciences

게시글 검색
Name
김병권 프로필 사진

Byung-Kwon Kim Associate Professor kimb@ewha.ac.kr

  • Chemistry & Nanoscience
  • Science Building Hyundai Motor Company #D504
  • 02-3277-6578
여창열 프로필 사진

Chang-Yeol Yeo Professor cyeo@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Life Sciences/Life Sciences
  • Science Building A #A123
  • 02-3277-2361
이대기 프로필 사진

Daekee Lee Professor daekee@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Life Sciences/Life Sciences
  • Science Building C #411
  • 02-3277-4368
강동민 프로필 사진

Dongmin Kang Professor dkang@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Life Sciences/Life Sciences
  • Science Building C #205
  • 02-3277-6634
오억수 프로필 사진

Eok-Soo Oh Professor OhES@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Life Sciences/Life Sciences
  • Science Building C #306
  • 02-3277-3761
김은수 프로필 사진

Eunsoo Kim Associate Professor eunsookim@ewha.ac.kr 홈페이지

  • EcoScience/EcoCreative/Life Sciences
  • Science Building A #A114
  • 02-3277-3445
오구택 프로필 사진

Goo Taeg Oh Professor gootaeg@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Life Sciences/Life Sciences
  • Science Building C #305
  • 02-3277-4128
문회리 프로필 사진

Hoi Ri Moon Professor hoirimoon@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Chemistry & Nanoscience
  • Science Building Hyundai Motor Company #D503
  • 02-3277-3133
홍승우 프로필 사진

Hong Seungwoo Associate Professor hsw@ewha.ac.kr

  • Chemistry & Nanoscience
  • Human Ecology Building (Morris Hall) #105
  • 3452
김현석 프로필 사진

Hyun-seok Kim Associate Professor kimhs0601@ewha.ac.kr

  • Life Sciences/Life Sciences
  • Science Building C #321
  • 02-3277-3439
심현보 프로필 사진

Hyunbo Shim Professor hshim@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Life Sciences/Life Sciences
  • Science Building C #311
  • 02-3277-4240
김인영 프로필 사진

In Young Kim Assistant Professor iykim@ewha.ac.kr

  • Chemistry & Nanoscience/HOKMA College of General Education
  • Science Building Hyundai Motor Company #D410
  • 0232774126
김재상 프로필 사진

Jaesang Kim Professor jkim1964@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Life Sciences/Life Sciences
  • Science Building C #516
  • 02-3277-3414
장원준 프로필 사진

Jang Won Jun Assistant Professor wonjunjang@ewha.ac.kr

  • Chemistry & Nanoscience
  • Science Building A #A411
Jean Bouffard 프로필 사진

Jean Bouffard Professor bouffard@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Chemistry & Nanoscience
  • Science Building Hyundai Motor Company #D402
  • 02-3277-3427
김진흥 프로필 사진

Jinheung Kim Professor jinheung@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Chemistry & Nanoscience
  • Science Building Hyundai Motor Company #D404
  • 02-3277-4453
이종란 프로필 사진

Jong Ran Lee Professor jrlee@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Life Sciences/Life Sciences
  • Science Building C #407
  • 02-3277-3762
권종범 프로필 사진

Jongbum Kwon Professor jongkwon@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Life Sciences/Life Sciences
  • Science Building C #308
  • 02-3277-4334
박중기 프로필 사진

Joong-Ki Park Professor jkpark@ewha.ac.kr 홈페이지

  • EcoScience/Life Sciences/EcoCreative
  • Science Building A #A210
  • 02-3277-5948
김준수 프로필 사진

Jun Soo Kim Professor jkim@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Chemistry & Nanoscience
  • Science Building A #A413
  • 02-3277-2887
윤주영 프로필 사진

Juyoung Yoon Professor jyoon@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Chemistry & Nanoscience
  • Science Building B #B410
  • 02-3277-2400
김관묵 프로필 사진

Kwan Mook Kim Professor kkmook@ewha.ac.kr

  • Chemistry & Nanoscience
  • Science Building A #A410
  • 02-3277-4083
김경곤 프로필 사진

Kyungkon Kim Professor kimkk@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Chemistry & Nanoscience
  • Science Building Hyundai Motor Company #D409
  • 02-3277-3429
권미정 프로필 사진

Mijung Kwon Associate Professor mjkwon@ewha.ac.kr

  • Life Sciences/Life Sciences/HOKMA College of General Education
  • Science Building A #A112
  • 02-3277-4909
이상혁 프로필 사진

SANG-HYUK LEE Professor sanghyuk@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Life Sciences/Life Sciences
  • Science Building C #512
  • 02-3277-2888
강상원 프로필 사진

Sang Won Kang Professor kangsw@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Life Sciences/Life Sciences
  • Science Building C #504
  • 02-3277-3352
남상집 프로필 사진

Sang-Jip Nam Professor sjnam@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Chemistry & Nanoscience/EcoScience
  • Science Building Hyundai Motor Company #DB207
  • 02-3277-6805
이상기 프로필 사진

Sang-gi Lee Professor sanggi@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Chemistry & Nanoscience
  • Science Building Hyundai Motor Company #D408
  • 02-3277-4505
이수영 프로필 사진

Soo Young Lee Professor leesy@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Life Sciences/Life Sciences
  • Science Building C #419
  • 02-3277-3770
김태수 프로필 사진

Tae Soo Kim Professor tskim@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Life Sciences/Life Sciences
  • Science Building A #A311
  • 02-3277-6807
김완규 프로필 사진

Wan Kyu Kim Professor wkim@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Life Sciences/Life Sciences
  • Science Building A #A208
  • 02-3277-4132
김원석 프로필 사진

Wonsuk Kim Professor wonsukk@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Chemistry & Nanoscience
  • Science Building Hyundai Motor Company #D403
  • 02-3277-2346
남원우 프로필 사진

Wonwoo Nam Professor wwnam@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Chemistry & Nanoscience
  • Human Ecology Building (Morris Hall) #103
  • 02-3277-2392
정우진 프로필 사진

Woojin Jeong Professor jeongw@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Life Sciences/Life Sciences
  • Science Building C #211
  • 02-3277-4495
오양균 프로필 사진

Yangkyun Oh Associate Professor yangkyun@ewha.ac.kr

  • Life Sciences/Life Sciences
  • Science Building C #406
  • 0232775046
장이권 프로필 사진

Yikweon Jang Professor jangy@ewha.ac.kr 홈페이지

  • EcoScience/Life Sciences/EcoCreative/Social Economy
  • Science Building B #B318-1
  • 02-3277-4496
원용진 프로필 사진

Yong-Jin Won Professor won@ewha.ac.kr 홈페이지

  • EcoScience/Life Sciences/EcoCreative
  • Science Building B #B304-1
  • 02-3277-4471
권용억 프로필 사진

Yong-Uk Kwon Professor yukwon@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Chemistry & Nanoscience
  • Science Building Hyundai Motor Company #D502
  • 02-3277-6685
배윤수 프로필 사진

Yun Soo Bae Professor baeys@ewha.ac.kr 홈페이지

  • Life Sciences/Life Sciences
  • Science Building A #A209
  • 02-3277-2729
김유섭 프로필 사진

Yuseob Kim Professor yuseob@ewha.ac.kr 홈페이지

  • EcoScience/Behavioral Socioeconomics/EcoCreative/Life Sciences
  • Science Building B #B308
  • 02-3277-3435